СМИ о "МОСГОРТУР"

01.10.2019

Столичных фотографов пригласили поучаствовать в конкурсе

С 20 по 22 сентября пройдет конкурс лучших фотографов столицы. Его организатором стал портал «Узнай Москву», сообщили в пресс-службе МОСГОРТУРа.

— Мы заинтересованы в сотрудничестве с активными и творческими людьми, которые помогут москвичам и гостям города по-новому взглянуть на хорошо знакомые достопримечательности столицы, — рассказал куратор ИТ-проектов в сфере культуры и туризма Департамента информационных технологий города Сергей Шакрыл.

Он добавил, что лучшие работы представят на выставке под открытым небом. 

Особенность конкурса в том, что кураторы проведут участников по специально выбранному Мосгорнаследием маршруту. Фотографы сделают снимки объектов и составят авторскую «фотокарту» города. 

Кроме того, участникам проведут различные мастер-классы и лекции по урбанистике, культурологии и истории. 


Оригинал: https://vm.ru/news/751760-fotografov-stolicy-prigl...

Политика конфиденциальности