Завершился восьмой сезон зимнего проекта МОСГОРТУРа «Все на лед»

Участниками бесплатных занятий на катке стали 195 детей и родителей.

МОСГОРТУР 17 февраля провел на столичном катке «Метеор» заключительное мероприятие в рамках зимнего проекта «Все на лед».

Бесплатные занятия с декабря по февраль посетили 195 детей в возрасте от 6 до 12 лет и родителей. Вожатые МОСГОРТУРа провели 50 игр и танцевальных разминок на льду, а также 10 мастер-классов.

Вместе с вожатыми юные участники проекта создавали свечи, магниты, елочные игрушки, праздничные открытки и календари, а также раскрашивали деревянные значки и скворечники.

Весело провести время на катке детям помогли 39 вожатых. Ребята получили дополнительный опыт взаимодействия с детьми перед поездкой в лагерь.

Проект «Все на лед» существует с 2016 года. Вожатые МОСГОРТУРа каждую зиму проводят занятия на катках, чтобы отточить свои навыки проведения игр и мастер-классов и применить на практике различные педагогические техники. Это отличная возможность для вожатых подготовиться к предстоящим сменам, — рассказала заместитель генерального директора МОСГОРТУРа Юлия Силенко.


Политика конфиденциальности