МОСГОРТУР организует заседание Ассоциации Менеджеров о развитии внутреннего туризма
20 марта в 16:00 состоится заседание отраслевой Комиссии по гостиничному бизнесу и туризму по адресу: компания Интеррос, ул. Большая Якиманка,9.
Тема заседания: «Развитие внутреннего туризма: новые возможности для бизнеса и местных сообществ».
Экономическая волатильность и ослабление рубля не самым лучшим образом сказались на выездном туризме, и российские туристы обратили внимание на внутренние направления. Однако при выборе российских курортов и городов туристам зачастую приходится мириться с недостаточным уровнем развития инфраструктуры и сервисов. При этом российским туристам хочется открывать новые необычные дестинации. Данная ситуация в том числе приводит к появлению новых возможностей для развития предпринимательства. На заседании Отраслевой комиссии участники обсудят потенциал вовлечения бизнеса и местных сообществ в процесс формирования актуального формата внутреннего туризма в России.
К участию в дискуссии приглашены:
- Мария ГРЕБЕННИКОВА, директор по продажам, AZIMUT Hotels Company;
- Сергей ЛАВРЕНТЬЕВ, генеральный директор, City Sightseeing Moscow;
- Ангелина САМАДОВА, руководитель проектов, Cosmos Group;
- Роман Петрович СКОРЫЙ, президент Национального туристического союза
Модераторы:
- Василий ОВЧИННИКОВ, сопредседатель отраслевой Комиссии по гостиничному бизнесу и туризму. Генеральный директор, МОСГОРТУР;
- Инна ПЕХОВА, сопредседатель отраслевой Комиссии по гостиничному бизнесу и туризму
Регистрация доступна по ссылке https://amrcommunity.timepad.ru/event/929889/


