Московские вожатые примут участие в Фестивале мороженого
30 и 31 мая московские вожатые вместе с сотрудниками газеты "Мой район" – информационного партнера МОСГОРТУРа, примут участие в Фестивале мороженого в Сокольниках.
В эти выходные в парке Сокольники пройдет большой парад мороженого, в котором примут участие танцоры, черлидеры, глашатаи и духовой оркестр. Москвичи смогут попробовать сотни видов сладкого лакомства от ведущих производителей мороженого.
Гости праздника смогут самостоятельно приготовить мороженое на фабрике, поучаствовать в увлекательных конкурсах и побывать в городах: «Баскин Роббинс», Пломбирске от «Золотого стандарта» и Кореновке. А еще впервые попробовать мороженое в форме гранул (производится по эксклюзивным криогенным технологиям), низкокалорийное, функциональное и кошерное мороженое.
Газета "Мой район" проведет мастер-класс по созданию игрушек из палочек от мороженого.
"Мой район" в Москве - еженедельная городская газета, распространяющаяся бесплатно тиражом 1 млн. экземпляров. Информация в издании локализована по десяти округам мегаполиса и ориентирована на массовую аудиторию. Также газета издается в Подмосковье и Санкт-Петербурге.


