8 800 301 17 70
Горячая линия: 8 800 301 17 70

Телефоны руководителей программ

Уважаемые родители, руководитель программы не всегда может отвечать оперативно. Поэтому если вы не дозвонились с первого раза, пожалуйста, перезвоните.

ДОЛ

Ф.И.О. и контакты руководителей программ

Ф.И.О. и контакты руководителей смен

Период

ГБУЗ МОДЗ «Отдых»

Ильин Андрей Викторович

8 925 642 61 02

Сажин Станислав Викторович

8 925 642 60 18

4 смена

Санаторий «Дружба»

Григорьев Сергей Николаевич

8 925 642 80 48

Макеев Юрий Олегович

8 925 642 78 46

4 смена

ГБОУ ДОД ММПЦ «Машук»

Кожарина Людмила Александровна

8 925 642 60 29

Павлова Елена Сергеевна

8 925 642 60 28

3 смена

ФГБУЗ «Малаховка»

Сисевич Лариса Анатольевна

8-925-642-60 23

Алексеенко Иван Александрович

8 925 642 60 21

4 смена

ДСОК «Жемчужина России» с 01.08

Косяненко Марина Николаевна

8 925 642 64 47

Заря Евгений Семенович

8 925 642 60 67

4 смена

ДОЛ «Атлантус»

Кабицкая Юлия Алексеевна

8 925 642 60 92

Загирова Ирина Сергеевна

8 925 642 60 14

4 смена

ДРОЦ «Надежда»

Галочкин Михаил Владимирович

+375 336 597 427

Дарьин Игорь Александрович

+375 293 431 640

4 смена

ДРОЦ «Ждановичи»

Ковганов Владимир Владимирович 

+375 299 064 908

Власов Вячеслав Вячеславович

8 495 241 33 76, доб. 904

3 смена

ДОЛ «Кипарис»

Дудник Олеся Сергеевна

8 925 642 60 94

Павлова Елена Сергеевна

8 925 642 60 28 

4 смена

ДОК «Олимпиец»

Амамбаева Надежда Сергеевна

8 925 642 80 44

Авденина Ольга Анатольевна

 8 925 642 60 74 

4 смена

ДОП «Россия»

Афанасьев Александр Юрьевич

8 925 642 61 07

Камерер Елена Ильинична

4 смена

ДОЛ «Жемчужина»

Ковалёв Павел Александрович

8 925 642 60 55

Дрожжина Анастасия Геннадьевна

8 925 642 60 54

4 смена

ДСОК "Жемчужина России" с 03.08

Мешкова Светлана Сергеевна

8 925 642 60 57

Блинов Александр Юрьевич

8 925 642 60 71

4 смена

Лагеря по федеральной программе

Оздоровительный комплекс "Дон"

Калинникова Наталья Геннадьевна

8 925 642 80 66

Садовников Светлана

8 925 642 60 62

4 смена

ЛОК "Звездочка – Юг"

Толстова Наталия Николаевна

8 925 642 80 62

Информация появится позже

4 смена

ДОЛ "Прибрежный"

Будкин Денис Юрьевич

8 925 642 65 12

Лободанов Дмитрий Васильевич

8 925 642 65 35

4 смена

Санаторий «Юбилейный»

Михно Ирина Владимировна

8 925 642 75 39

Учанова Лариса Юрьевна

8 925 642 75 25

3 смена

ДСОК «Кипячий ключ»

Феофанов Василий Николаевич

8 925 642 80 73

Вознесенская Татьяна Леонидовна

4 смена

ДОЛ "Юность"

Разводовский Станислав Викторович

8 925 642 64 97

Черняк Татьяна Анатольевна

8 925 642 64 96

4 смена

Санаторий "Затишье" Зинькевич Игорь Петрович
8 925 642 80 69
- 4 смена
ДОЛ "Лучистый" Пестерева Татьяна Юрьевна
8 925 642 80 42
Небольсина Ирина Ивановна
8 925 642 78 48
4 смена
Санаторий "Орловчанка" Аксененко Наталья Николаевна
8 925 642 80 59 
Информация появится позже 4 смена
ДОЛ "Волжанка" Кузнецов Алексей Борисович 
8 925 642 80 51
Информация появится позже 4 смена
ДОЛ "Оранжевое настроение" - Трушин Сергей Юрьевич
8 925 642 80 71
4 смена
Санаторий "Лучезарный" Васильева Елена Геннадьевна 
8 925 642 76 49
Филиппова Марина Сергеевна
8 925 642 76 72
4 смена
ДОЛ "Лебяжий берег" Матвеева Мария Владимировна
8 915 055 26 95
Катвалян Руслан Каренович
8 915 141 90 63
4 смена
ДОЛ "Вымпел" Кублова Елена Павловна
8 925 642 80 54 
Информация появится позже 4 смена

Руководители смен в лагерях, где отдыхают участники профильных и спортивных коллективов

АУ Центр отдыха и оздоровления «Изумрудный»

Андронова Ольга Анатольевна

8 925 642 60 35

Степанов Владимир Владимирович

8 925 642 60 34

1-4 смена

ДОЛ «Энергетик»

Шведова Ирина Евгеньевна

8 925 642 60 38

Гаврикова Ольга Вячеславовна

8 925 642 60 37

1-4 смена

ДОЛ «Исток»

Кижаева Дарья Валерьевна

8 925 642 60 50

Кромер Герман Владимирович

1-4 смена

ДОЛ «Заря» (Пензенская область)

Тяглова Мария Николаевна

8 925 642 60 44

Зотова Вера Ивановна

8 925 642 60 43

1-4 смена

ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта

Сергеев Михаил Геннадьевич

8 925 642 60 41

Харчевников Анатолий Александрович

8 925 642 60 40

1-4 смена

ООО «Управл. компания «Санаторий Зеленый мыс»

Чегодаев Николай Иванович

8 925 642 60 47

Обыденнова Татьяна

1-4 смена

ВДЦ «Смена»

Ст вожатый Титков Ильдар

8 925 642 77 10

Аветисян Тамара Кореновна

4 смена

ДОЛ «Голубая волна»

Скрыпникова Ольга Михайловна

8 925 642 80 41

Харбих Татьяна Станиславовна

8 925 642 64 43

4 смена

ДОЛ «Родник»

Голубева Мария Федоровна

8 925 642 60 77 

  Информация появится позже

4 смена

«Санаторий Лунево на Волге»

Сизова Елена Николаевна

8 925 642 60 52

Прашутинская Оксана Александровна

4 смена

ДСОК «Жемчужина России»

Доков Сергей Васильевич

8 925 642-60-80

Мотыль Наталья Леонидовна

4 смена

База отдыха «Волга» НИЯУ МИФИ

Старший вожатый Мамонов Сергей

8 925 642 60 91

 Информация появится позже

2 смена

ДЦО «Заря» (Московская область)

Шуматова Дина Александровна

8 925 642 76 84 

Искраелян Светлана Юрьевна 

8 925 642 76 91

4 смена

ДОЛ "Пламя" Вишняков Александр Игоревич
8 925 642 60 90
Информация появится позже 4 смена